17 мая 2008
1299

Партия социальной справедливости поздравляет ЦСКА с завоеванием Кубка России по футболу.

Партия социальной справедливости от всей души поздравляет футбольный клуб ЦСКА с победой в финальном матче Кубка России по футболу.

В финале встречались ЦСКА и пермский клуб "Амкар". Какой потрясающий матч подарили болельщикам всей страны футболисты обеих команд. "Амкар" во втором тайме забил два великолепных гола в ворота ЦСКА и вёл со счётом 2:0. Казалось, игра сделана.

Но не таков ЦСКА. Проявив армейскую выучку, профессиональное мастерство, несгибаемую волю к победе, футболисты ЦСКА сумели в течение трёх минут отыграться и забить два гола в ворота "Амкара". После этого подвига футболисты обеих команд имели ещё несколько возможностей поразить ворота друг друга, но и основное и дополнительное время так и закончилось со счётом 2:2.

О серии послематчевых пенальти можно сказать только одно - класс на этот раз побил порядок. ЦСКА в этой серии забил больше пенальти и заслуженно победил.

Партия социальной справедливости поздравляет футбольных болельщиков обеих команд и всей страны с великолепным кубковым финалом, подаренном нам футболистами обоих команд.

Честь и хвала и "Амкару" и ЦСКА!

Победил достойнейший!

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

17 мая 2008 года.
www.nasledie.ru

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован