20 января 2011
7749

Петрова и Павлюченкова прошли в третий круг Australian Open

Надежда Петрова и Анастасия Павлюченкова прошли в третий круг

Россиянки Надежда Петрова и Анастасия Павлюченкова прошли в третий круг Открытого чемпиона Австралии по теннису (Australian Open), сообщается на официальном сайте турнира.

В матче второго круга, прошедшем в четверг, 20 января, Петрова обыграла теннисистку из Австралии Алисию Молик со счетом 6:4, 6:1. Анастасия Павлюченкова победила Кристину Барроис из ФРГ 6:2, 6:2.

Ранее в третий круг прошли российские спортсменки Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Весна Манасиева

Еще три российские теннисистки - Мария Кириленко, Алиса Клейбанова и Анна Чакветадзе - свои матчи второго круга Australian Open в одиночном женском разряде проиграли. Кириленко уступила Ивете Бенешовой из Чехии, Клейбанова - румынке Симоне Халеп, а Чакветадзе - чешке Петре Квитовой.

Россиянкам Вере Звонаревой, Екатерине Макаровой, Вере Душевиной еще предстоит сыграть матчи второго круга 20 января.

http://lenta.ru/news/2011/01/20/open/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован