31 октября 2008
3586

Пользователи ЖЖ: Приморский депутат выбросил библиотечные книгиГлавные новости

По сообщению пользователя che-ck, Федерация профсоюзов Приморья во главе с депутатом ЗАКСа Виктором Пинским, выкупила здание библиотеки, расположенной по адресу Океанский проспект, 18, рядом с городской мэрией. По сообщению автора, здание старое, поэтому требует ремонта.

Как пишет che-ck, на время ремонта книги якобы вывезли в КЦНК, откуда, в последствии, пожарные попросили их убрать. После чего, по приказу депутата, библиотека была вывезена на городскую свалку, сообщает пользователь в своем ЖЖ.

В настоящий момент, СМИ выясняют, действительно ли такой инцидент имел место быть. В случае, если информация подтвердится, депутата, по всей видимости, ждут некоторые неприятности за выброшенное госимущество.

31.10.08
www.polit.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован