07 марта 2008
6760

Портал `Религия и СМИ` поздравляет Владимира Легойду и Владимира Гурболикова с патриаршими наградами

Вчера в Москве, в храме Христа Спасителя митрополит Калужский и Боровский Климент вручил главному редактору журнала "Фома" Владимиру Легойде и директору культурно-просветительского фонда "Фома" Владимиру Гурболикову патриаршие награды - орден Сергия Радонежского третьей степени и Серафима Саровского третьей степени соответственно.

Награды вручены "во внимание к трудам по духовно-нравственному оздоровлению общества".

И Владимир Легойда, и Владимир Гурболиков работают на ниве православной журналистики уже более десяти лет, не жалея времени и здоровья. Их любят и ценят читатели за журналистскую изобретательность и христианскую искренность, за современный вкус и сохранение традиции, за преданность Церкви и любовь к Отечеству. Вот и Святейший Патриарх Алексий, который, как и мы все - читатель "Фомы", оценил труды Владимира Легойды и Владимира Гурболикова.

Главный редактор портала "Религия и СМИ" Александр Щипков и сотрудники портала поздравляют обоих Владимиров с высокой наградой и желают им долгой жизни.

07.03.2008
http://www.religare.ru/2_51518.html


viperson.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
379

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован