07 марта 2008
6612

Портал `Религия и СМИ` поздравляет Владимира Легойду и Владимира Гурболикова с патриаршими наградами

Вчера в Москве, в храме Христа Спасителя митрополит Калужский и Боровский Климент вручил главному редактору журнала "Фома" Владимиру Легойде и директору культурно-просветительского фонда "Фома" Владимиру Гурболикову патриаршие награды - орден Сергия Радонежского третьей степени и Серафима Саровского третьей степени соответственно.

Награды вручены "во внимание к трудам по духовно-нравственному оздоровлению общества".

И Владимир Легойда, и Владимир Гурболиков работают на ниве православной журналистики уже более десяти лет, не жалея времени и здоровья. Их любят и ценят читатели за журналистскую изобретательность и христианскую искренность, за современный вкус и сохранение традиции, за преданность Церкви и любовь к Отечеству. Вот и Святейший Патриарх Алексий, который, как и мы все - читатель "Фомы", оценил труды Владимира Легойды и Владимира Гурболикова.

Главный редактор портала "Религия и СМИ" Александр Щипков и сотрудники портала поздравляют обоих Владимиров с высокой наградой и желают им долгой жизни.

07.03.2008
http://www.religare.ru/2_51518.html


viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован