Эксклюзив
17 апреля 2023
1556

Пригожин присоединился к петиции молодых петербуржцев о снятии губернатора Беглова с должности

Евгений Пригожин поддержал инициативу общественного движения «Город перемен» за снятие с занимаемой должности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. 

Активисты опубликовали петицию на имя президента РФ Владимира Путина, в которой описали все недостатки работы градоначальника. Они акцентировали внимание на том, что с 2018 года ни одна из заявленных командой Беглова реформ не была реализована.

Представители движения опубликовали в своем Telegram-канале опрос, чтобы выявить количество недовольных работой губернатора петербуржцев. Инициативу активистов прокомментировал Евгений Пригожин.

«Сегодня группа молодых ребят из «Города перемен» вывесила петицию на своем телеграм-канале за снятие губернатора Беглова А.Д. с должности. В Петербурге есть мужчины и есть женщины, есть старики и есть молодежь, есть либералы и есть радикальные патриоты, но все они схожи в одном мнении — Беглову не место в Санкт-Петербурге. И поэтому я считаю, молодцы ребята, я за то, чтобы сняли Беглова и прошу всех поддержать их петицию», — передает пресс-служба компании «Конкорд».

Принимаемые Александром Бегловым решения регулярно вызывают возмущение среди жителей Северной столицы. Одним из последних примеров стало его выступление на Межпарламентской ассамблеи стран СНГ на фоне украинского флага. Ранее о подобных бюрократах, мешающих победе в СВО, высказался Евгений Пригожин, назвав их«глубинным государством».

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован