15 октября 2003
902

Руководители предприятий Железнодорожного района обратились к Аркадию Чернецкому с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы города.

Руководители предприятий Железнодорожного района вслед за директорами Октябрьского района Екатеринбурга обратились к Аркадию Чернецкому с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы города.
Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", решение выступить с такой инициативой директора организаций приняли 14 октября на очередном заседании Ассоциации промышленников и предпринимателей района.
В обращении руководителей предприятий говорится о том, что работа А. Чернецкого на посту мэра благоприятно отражается на развитии социально-экономической сферы и промышленного комплекса Екатеринбурга. "За последние годы город превратился в один из самых благополучных и красивых центров России. Вследствие стабильного роста объемов промышленного производства, развития сферы потребительского рынка товаров и услуг в Екатеринбурге созданы благоприятные условия для жизнедеятельности граждан: строятся новые дома, транспортные развязки, реконструируются объекты социально-культурного назначения", - говорится в обращении. Разработанный под руководством А. Чернецкого стратегический план развития Екатеринбурга, подчеркнули директора организаций района, имеет особую значимость для дальнейшего развития городской инфраструктуры.
Открытое обращение к А. Чернецкому подписали более 20 руководителей предприятий района.

15.10.2003
http://www.regions.ru/news/1265781/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован