До этого занимавший должность первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 31 декабря сообщили в главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области.
Игорь Мураев отметил, что в качестве первоочередных шагов на ближайшее время перед ним поставлена задача формирования плана действий правительства Омской области по социально-экономическому развитию региона на 2009 год.
"Это тот ключевой документ, который определяет механизмы и подходы к решению основных задач, является главным инструментом достижения поставленных целей. До представления документа на рассмотрение правительства Омской области предстоит провести серьeзную и кропотливую проработку данного проекта, чем и следует заняться областному экономическому ведомству", - сказал он.
По оценке Мураева, областное минэкономики обладает достаточным интеллектуальным и кадровым потенциалом, чтобы справиться с поставленными перед ним задачами.
31.12.2008 ` ИА REGNUM