24 ноября 2009
1618

С. Миронов в Северной Корее: продолжение диалога

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов продолжает свой официальный визит в Корейскую народно-демократическую республику.



Программа визита началась с посещения мемориала основателя КНДР Ким Ир Сена - Кымсусанского дворца. Делая запись в книге почетных посетителей, С. Миронов отметил, что многолетний лидер КНДР был последовательный сторонником дружбы и сотрудничества между нашими странами.



Председатель Совета Федерации встретился с председателем Верховного народного собрания КНДР Цой Тхэ Боком, а также с председателем кабинета министров республики Ким Ён Иром.



Это не первая поездка С. Миронова в Северную Корею. По его словам, предыдущий визит оставил у него хорошие воспоминания. Он считает, что необходимо укреплять контакты между нашими странами, продолжать диалог по вопросам в двусторонних отношениях и по проблемам безопасности в мире. Сергей Миронов отметил важную роль парламентской дипломатии в развитии отношений между Россией и КНДР.

www.nasledie.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован