05 апреля 2006
4535

Сергей Кириенко и Олег Белозеров обсудили развитие сети федеральных автомобильных дорог на территории ПФО

24 мая 2005 года в Москве полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко встретился с руководителем Федерального дорожного агентства РФ Олегом Белозеровым.

На встрече обсуждалось развитие сети федеральных автомобильных дорог на территории Приволжского федерального округа. Стороны договорились, что стратегия развития федеральных автомобильных дорог на территории Приволжского федерального округа станет одним из вопросов в повестке дня первого Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе, который пройдет в Нижнем Новгороде в третьей декаде июня 2005 года.

Кроме того, при подготовке к празднованию Дня национального единства, который пройдет 4 ноября 2005 года в Нижнем Новгороде, Олег Белозеров заявил о стремлении сдать федеральную дорогу Москва - Нижний Новгород по евростандарту с четырьмя полосами движения в одну сторону на всем протяжении дороги. При этом руководитель Федерального дорожного агентства РФ отметил, что это будет первым в России междугородним восьмиполосным шоссе такого уровня качества.

25 мая 2005 г.
Пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован