04 сентября 2009
1138

Сергей Роща: Приступили первыми

Амурская область.

Военные летчики вертолетного полка Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны первыми на Дальнем Востоке приступили к сдаче нормативов по повышению квалификационной категории.

"У наших военных летчиков минимальный годовой налет 65 часов только у одного,- говорит командир вертолетного авиаполка полковник Николай Бормотов,- и повышение квалификационной категории означает и повышение в денежном довольствии".

В этом полку из числа выпускников прошлого года уже есть первые, кто получил право называться "летчик третьего класса", и у них есть стремление стать второго и первого класса, а если знаний, умений и навыков хватит, то в будущем с почетом носить возле сердца удостоверение "летчик-снайпер".


04.09.2009,
www.nasledie.ru

viperson.ru

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован