06 марта 2010
1131

Сергей Роща: Цветы от ветеранов второй мировой

В подшефной хабаровской школе N 12 Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны по установившейся давней традиции ветераны Великой Отечественной войны в честь Международного женского дня вручили цветы всем учительницам школы.

- Такое мероприятие в нашей школе ветераны проводят третий год подряд,- говорит директор школы N 12 Елена Савостина,- и нам очень нравится.
Сегодня в списочном составе ветеранов второй мировой войны, в свое время походивших военную службу в ВВС и ПВО на Дальнем Востоке осталось 54 человека, и эта цифра, к сожалению, уменьшается. Ведь в прошлом году их было 64 человека.
На этот раз для настоящих мужчин России, подаривших мирную жизнь будущим поколениям, ученики пятых классов организовали концерт.
А завершили мероприятие праздничным обедом в школьной столовой.

www.viperson.ru
06.03.2010

viperson.ru

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован