05 июля 2005
1392

Шушенская птицефабрика будет выставлена на торги за 74 млн. рублей.

Сегодня в Красноярске состоится аукцион по продаже пакетов акций открытых акционерных обществ, находящихся в краевой собственности. Всего на торгах будут выставлены четыре лота, в числе которых - ОАО "Ресторан Октябрьский" и ОАО "Шушенскаяптицефабрика". На покупку этих и двух других предприятий (ОАО "Комплекс" и ОАО "Сибирские меха") будут претендовать 9 участников
Как сообщает Независимое информационное агентство, уже известна первоначальная стоимость предприятий: ОАО "Шушенская птицефабрика" будет выставлена на торги за 74 млн. рублей, а ОАО "Ресторан Октябрьский" - за 7,1 млн. рублей.
В составе комиссии по проведению аукциона по продаже госимущества Красноярского края будет присутствовать заместитель Красноярского управления федеральной антимонопольной службы Олег Харченко.

05.07.2005
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован