04 июля 2006
4543

Станислав Вавилов: Проблему третьего срока президента можно решить через референдум

"Проблему того, быть Владимиру Путину в третий раз президентом или не быть, можно решить через референдум", - считает председатель Комитета Совета Федерации по судебным и правовым вопросам, представитель в СФ от Законодательного собрания Еврейской автономной области Станислав Вавилов. "А можно продумать и еще какие-то другие варианты", - добавил он.
Как уже сообщали REGIONS.RU, 3 июля активисты общественной организации "Патриоты Петербурга" начали сбор подписей за выдвижение кандидатуры Владимира Путина на третий президентский срок.

В интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации", сенатор подчеркнул, что он выступает "обеими руками за то, чтобы действующий президент остался на третий срок для сохранения стабильности в стране".

04.07.2006
http://www.regions.ru/news/1989326/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован