27 мая 2002
1382

Томск. Город посетит китайская делегация.

По поручению губернатора Виктора Кресса представительство Томской области при Правительстве Российской Федерации и член Совета Федерации РФ Юрий Гурдин подготовили визит предпринимателей китайской провинции Фуцзянь для переговоров по строительству целлюлозного завода в Томской области.
5 июня фуцзяньская делегация прибудет в Томск для знакомства с лесными ресурсами области и определением места строительства завода. По итогам работы планируется подписание протокола о намерениях по развитию взаимовыгодного сотрудничества влесопромышленном комплексе.
В свою очередь, томский сенатор Юрий Гурдин примет участие в работе второго заседания Межправительственной российско-китайской рабочей группы по совместному освоению лесных ресурсов России в Пекине 27-29 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

27.05.2002
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован