Роща Сергей Алексеевич
08 февраля 2017
7254

Третий Богдан Хмельницкий

Третий Богдан Хмельницкий. В юбке? Подумайте и включите историческую логику.

         Поляки с 1994 по 2013 годы на своей территории готовили ПРАВЫЙ СЕКТОР , запрещенная в России организация. Сегодня мы видим, что это фейковая организация, якобы продолжающая идеи украинского национализма Степана Бандеры. Но Степан Бандера не был теоретиком украинского национализма!

         После того, как Степан Бандера в марте 1941 года уничтожил главного теоретика украинского национализма Николая Сциборского, на этом украинский национализм и закончился. На самом деле с июня 1941 года Степан Бандера является родоначальником украинского нацизма.

         Далее. ПРАВЫЙ СЕКТОР, запрещенная в России организация) стал главной боевой силой, которая и привела к власти Петра Порошенко. Далее. Президент Порошенко поднял на ЩИТ СЛАВЫ так называемых ГЕРОЕВ Украинской Повстанческой Армии (УПА),  (организаций запрещена в России).

         Далее. Фейковая организация ПРАВЫЙ СЕКТОР, (организаций запрещена в России) и Герои УПА,  (организаций запрещена в России) есть несовместимые продукты для употребления. И Петр Алексеевич Порошенко, который всячески по всей Украине навязывает образ Героя Степана Бандеры, между ними. Ведь Степан Бандера никогда не был гражданином Украины, он был гражданином Польши, и национальность у него была ПОЛЯК. Не УКРАИНЦА, а ПОЛЯКА, и не важно, чей он СУКИН СЫН, но он ПОЛЯК!

         Для справки: впервые национальность УКРАИНЕЦ официально была введена на территории Украинской Советской социалистической республики в 1925 году, когда Сталин проводил повальную украинизацию с 1925 по 1932 годы на территории Советской Украины.

         Так для чего весь этот маскарад? Вернёмся в ноябрь 1920 года. Тогда поляки были против того, чтобы молодая Украинская Народная Республика стала независимым государством (земли Киев - Житомир - Черкассы), буферным для Советской России, и решили силой забрать эти земли себе. И тогда была война, и был второй Богдан Хмельницкий, и, пришлось Украину взять в состав СССР.

         Так вот, в современной истории поляки идут другой дорогой, идеологической. Навязали всему украинскому народу на официальном уровне украинский нацизм Степана Бандеры, а точнее, то подняли на поверхность как говно в прорубе, враждебную себе же полякам идеологию. Показали бесплатный сыр в мышеловке! Теперь всё на виду. Нет скрытого врага. Остаётся загнать Украину в долговую яму.

         А что далее? Поляки отомстят за Волынскую резню. И вернут свои земли, которые забрал у них Сталин.

         Таким образом, мы видим, что фейковый ПРАВЫЙ СЕКТОР(организаций запрещена в России)  и Пётр Порошенко есть польские продукты, которые доведут украинский народ до ручки, и, в лучшем случае, появится третий Богдан Хмельницкий. Возможно и женского пола.

         Но спасёт ли он украинский народ от превращения в быдло?

         Пока только народ Донбасса понял суть государственного майданутого переворота. Ведь Донбасс и есть тот осколок независимой Украины образца 1992 года.

         Потому и война. И потому всем тихо, Трамп думает.

8 февраля 2017 года 

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован