21 января 2014
3783

`Управление рисками и возможностями бизнеса - Уралсиб и МРСК-Запад`

16 октября 2013 года Состоялось заседание Совета РСПП по нефинансовой и интегрированной отчетности российских компаний об управлении рисками и возможностями внутренней и внешней экономической, социальной и экологической сред бизнеса.
По итогам экспертного анализа публичного интегрированного отчета за 2012 год Финансовой корпорации "УРАЛСИБ" и отчета ОАО "МРСК-ЗАПАД", Совет РСПП отметил преимущества интегрированного отчета ФК "УРАЛСИБ" и сформулировал рекомендации по его дальнейшему улучшению.
Подтверждено прохождение отчетов ФК "УРАЛСИБ" и ОАО "МРСК-ЗАПАД" процедуры общественного заверения.
Руководитель Экспертного центра управления Юрий Николаевич Гусев - с 2009 года член Совета РСПП по нефинасовой и интегрированной отчетности российских компаний - один из двух независимых экспертов, выполнявших углубленную экспертизу публичного интегрированного отчета за 2012 год Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

Информационная служба
"Экспертный центр управления"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован