06 августа 2003
1528

В ближайшие дни Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын проведет в столице ряд переговоров и деловых встреч.

Остаток рабочей недели Губернатор Анатолий Лисицын проведет в Москве, где у него назначен целый ряд переговоров и деловых встреч.

В четверг глава нашего региона примет участие в очередном заседании Правительства РФ, после которого Анатолий Лисицын встретится с Премьер-министром страны Михаилом Касьяновым.

В рамках мер, направленных на контроль за ситуацией на Тутаевском моторном заводе, Губернатор проведет переговоры с руководителем Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству Татьяной Трефиловой.

Кроме того, Анатолий Лисицын встретится с Председателем Таможенного комитета России Михаилом Ваниным. Во время этих переговоров Губернатор намерен добиться государственных гарантий в обеспечении грузовых перевозок аэропортом "Туношна". После получения всех необходимых документов "Туношна" стала не только международным сертифицированным аэропортом, но и реальным конкурентом для многих грузовых авиатерминалов. Их руководители сегодня пытаются не допустить реального развития нашего аэропорта. Переговоры Анатолия Лисицына с Михаилом Ваниным должны остановить попытки "тихого саботажа" в отношении ярославской "Туношны".

06.08.2003
http://www.adm.yar.ru/news.aspx?news_id=72
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован