02 июня 2006
1007

В НАО комментируют назначение Валерия Потапенко и.о. губернатора НАО

Спикер Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Игорь Кошин считает решение президента России о временной отставке главы администрации НАО Алексея Баринова "обоснованным и нормальным". Об этом он заявил сегодня в интервью "Росбалт.RU" .
"Это - обоснованный и предсказуемый вариант развития событий", - сказал Игорь Кошин. Он также приветствует назначение главного федерального инспектора по НАО Валерия Потапенко исполняющим обязанности губернатора.
"Я полностью солидарен с президентом, что Потапенко на сегодняшний день - именно тот человек, который способен сохранить в округе стабильность и организовать нормальную работу администрации", - отметил спикер. "Я лишний раз убедился, что в свое время совершенно правильно голосовал за нашего президента", - добавил он.
Назначение Потапенко также приветствует депутат Собрания НАО и лидер местного отделения ЛДПР Вячеслав Лысаков. "Потапенко - спокойный и уравновешенный человек, офицер, он прожил в НАО уже почти два года и никогда не был замечен в каких-то политических дрязгах", - сказал собеседник агентства. "Назначение Потапенко на этот пост - это нормальное и закономерное решение президента", - добавил Лысаков.

02.06.2006
http://www.regions.ru/news/1982127/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован