17 апреля 2007
1489

В школах Воронежа дети занимаются в верхней одежде

Температура в школах Воронежа не превышает 12-13 градусов тепла по шкале Цельсия. Об этом, как сообщил корреспонденту ИА REGNUM руководитель информационно-аналитического отдела Воронежской городской думы Юрий Данилов, шла речь на заседании совета думы 17 апреля.

По словам депутатов - директоров школ Ольги Терновых и Сергея Воробьева, большинство детей простужены, уроки приходится сокращать, дети сидят в классах в верхней одежде.

"Кому я должна предъявить счет за болезни учащихся, за эту "экономию" в 17 миллионов рублей, о которой победно рапортовала администрация?" - задала вопрос директор школы N 53 депутат Ольга Терновых. 18 апреля должны отключить родильные дома, больницы и детские сады.

Спикер городской думы Сергей Колиух сделал чиновникам предложение: выйти на телевидение, признаться в собственной профнепригодности и несостоятельности.

www.regnum.ru
17.04.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован