28 марта 2007
1308

В Свердловской области будет строго контролироваться реализация энергетического соглашения

Представители РАО "ЕЭС России" и правительства Свердловской области будут совместно контролировать ход исполнения ранее заключенного ими соглашения.
Как сообщает "Уралинформбюро", 28 марта соответствующий протокол подписали главный технический инспектор РАО ЕЭС Виктор Паули и заместитель областного министра промышленности Юрий Шевелев.

Напомним, ранее губернатор Свердловской области Эдуард Россель неоднократно критиковал энергетиков за срыв графиков работ по подготовке к строительству в регионе новых мощностей и предлагал внести в соглашение серьезные коррективы.

28 марта Виктор Паули принял участие в работе конференции, посвященной совершенствованию теплотехнического оборудования и реконструкции ТЭС.
При нынешних темпах экономического развития к 2015 году энергодефицит в Свердловской области к 2015 году достигнет 5 тысяч мегаватт. На решение данной проблемы из всех источников планируется выделить 230 млрд. рублей.

28.03.2007
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован