10 октября 2018
2369

Ярмарка “Сделано в ЕАО” собрала представителей бизнес-сообщества в Биробиджане

Ярмарку «Сделано в ЕАО» для субъектов малого и среднего бизнеса ужен вторую за 2018 год провёло Инвестиционное агентство автономии.  Как отметил его генеральный директор, Михаил Юркин, уже второй раз в году представители бизнес-сообщества области, что называется «выходят в люди». сообщает корр. РИА Биробиджан. Как отметил Михаил Юркин: "Мы планируем наращивать число участников данного мероприятия, и в 2019 году свою активность сконцентрируем «в фокусе» муниципальных образований автономии".

- Основная цель - это продвижение товаров и услуг, которые производятся и предлагаются на территории нашей области. Многие не знают, что у нас такое производится в области .Есть свои хорошие товары и услуги, которыми можно воспользоваться, - рассказала  начальник Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства ЕАО Татьяна Оськина.

Каждый предприниматель получил уникальную возможность совершенно безвозмездного размещения живой рекламы в самом центре города. При этом прохожие могли сразу сделать заказ или приобрести понравившийся товар. Одежда и обувь, мёд, шашлыки и коллекционные монеты – чего только не было на площади Городского Дворца культуры.

- Наша компания постоянно развивается , мы несём уют и комфорт нашим клиентам. Мы разработали новый продукт для жителей города и области – это бочки-бани. Они мобильны, доступны по цене, просты в эксплуатации, легко обслуживаются, долговечны и при этом имеют высокое качество пара, - рассказал  руководитель компании «СтройЛига» г.Биробиджан Антон Бакшаев.

Гвоздем ярмарки стало одно из блюд шеф-повара сети кафе «Ани», которые радуют покупателей вот уже на протяжении 7 лет. Очередь за огромной пиццей выстроилась задолго до раздачи.

Подобная форма организации ознакомительных встреч с представителями бизнес-сообщества ЕАО, безусловно, показывает хорошие результаты. Поэтому, как отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства ЕАО Татьяна Оськина, ярмарки будут продолжаться и станут доброй традицией.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

Источник: https://riabir.ru/

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован