23 января 2006
2171

Заместителем генерального директора ООО `ЭКСПО-лизинг` назначена Татьяна Шульга-Морская

Татьяна Шульга-Морская назначена заместителем генерального директора ООО ООО "ЭКСПО-лизинг" работает на рынке лизинговых услуг с конца 2002 г. Компания - участник Российской Ассоциации Лизинговых Компаний "Рослизинг". Уставный капитал ООО "ЭКСПО-лизинг" составляет 43 840 000 рублей. Учредители ООО "ЭКСПО-лизинг": КБ "ЭКСПОБАНК" - 19% (Москва), Investa Financial Services Limited - 75% (Великобритания), и ООО "Торгагентство" - 6% (Москва). Компания активно работает с ведущими российскими банками по вопросам кредитования новых лизинговых проектов, а также с небольшими банками в рамках предоставления их клиентам лизинговых услуг.
Татьяна Шульга-Морская родилась 4 ноября 1974 г. в Ташкенте. В 1996 г. окончила Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации, факультет "Экономика и управление на транспорте" по специальности инженер-экономист.
Татьяна Владиславовна начала свою карьеру в ноябре 1996 г. в Юникорбанке с должности секретаря-референта. В марте 1997 г. переведена в департамент ценных бумаг, прошла путь от бухгалтера-экономиста до ведущего экономиста, а с ноября 2002 г. стала ведущим экономистом департамента по работе на фондовом рынке. С декабря 2002 по ноябрь 2005 занимала должность генерального директора ООО "Диалпромстрой", лизинговой компании при ОАО "Юникорбанк". Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).
В качестве заместителя генерального директора ООО "ЭКСПО-лизинг" Татьяна Владиславовна займется организацией системы продаж, развитием партнерских отношений с поставщиками техники и лизингополучателями в Москве и регионах, разработкой и внедрением программы розничного лизинга, а также привлечением внешнего финансирования. Комментируя свое назначение, Татьяна Шульга-Морская заявила: "Чтобы форсировать развитие компании ЭКСПО-лизинг, необходимо, прежде всего, сбалансировать стоимость услуг за счет привлечения более дешевого, в первую очередь иностранного, финансирования. Кроме того, мы собираемся налаживать взаимодействие с региональными банками, входящими в нашу банковскую группу, для активного продвижения наших услуг в Забайкалье и на Дальнем Востоке".

23.01.2006
Advis.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован