17 сентября 2007
5724

Губернатор Ульяновской области подпишет соглашение о создании производства по розливу вин

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подпишет соглашение с руководством Габровской области Республики Болгария о создании в регионе совместного производства по розливу вин. Подписание соглашения состоится 19 сентября в 12.00 в зале заседаний губернатора в рамках визита в регион делегации во главе с заместителем Областного управления администрации Габровской области Николаем Григоровым.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе облправительства, делегация прибывает в Ульяновск 18 сентября с целью обсуждения основных направлений развития взаимовыгодного сотрудничества между Ульяновской и Габровской областями. Делегаты встретятся с членами Правительства Ульяновской области, руководством Ульяновского государственного университета, города Ульяновска и предприятий региона.

19 сентября в 13.00 состоится церемония подписания соглашения о создании совместного производства по розливу вин (зал заседаний Губернатора, 3 этаж).

17.09.2007
http://www.regions.ru/news/2097668/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован