19 сентября 2006
1690

27-летний помощник машиниста поцарапал BMW губернатора Омской области Леонида Полежаева

В минувшее воскресенье около 15 часов на Черлакском тракте в районе овощного рынка произошел дорожный инцидент с участием водителя губернатора Омской области Леонида Полежаева. Как стало известно РИА "Омск-Информ" губернатор в служебном автомобиле BMW-745 направлялся из города в сопровождении милицейского кортежа. Внезапно двигавшийся навстречу автомобиль ВАЗ-2110 резко изменил траекторию движения и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем главы региона.

В результате происшествия никто не пострадал, мелкие царапины на левой стороне заднего бампера автомобиля BMW стали единственным последствием случившегося столкновения.

За рулем "десятки" находился 27-летний помощник машиниста Валентин Глоба, который, выйдя из своего автомобиля, по утверждению очевидцев происшествия, вел себя вызывающе и заявил сотрудникам ГИБДД, что имеет связи в прокуратуре.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, что и стало причиной дорожного инцидента.

19.09.2006
http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=27493&objType=51&
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован