19 сентября 2006
1732

27-летний помощник машиниста поцарапал BMW губернатора Омской области Леонида Полежаева

В минувшее воскресенье около 15 часов на Черлакском тракте в районе овощного рынка произошел дорожный инцидент с участием водителя губернатора Омской области Леонида Полежаева. Как стало известно РИА "Омск-Информ" губернатор в служебном автомобиле BMW-745 направлялся из города в сопровождении милицейского кортежа. Внезапно двигавшийся навстречу автомобиль ВАЗ-2110 резко изменил траекторию движения и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем главы региона.

В результате происшествия никто не пострадал, мелкие царапины на левой стороне заднего бампера автомобиля BMW стали единственным последствием случившегося столкновения.

За рулем "десятки" находился 27-летний помощник машиниста Валентин Глоба, который, выйдя из своего автомобиля, по утверждению очевидцев происшествия, вел себя вызывающе и заявил сотрудникам ГИБДД, что имеет связи в прокуратуре.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, что и стало причиной дорожного инцидента.

19.09.2006
http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=27493&objType=51&
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
414
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован