20 июля 2007
2057

60 тюменских образовательных учреждений отремонтируют за лето

На капитальный ремонт и реконструкцию из бюджета Тюменской области выделены средства на ремонт 60 образовательных организаций Тюмени (34 школах и 26 детских садов). В каждом втором идет ремонт инженерных сетей, в 22 - ремонт кровли, в 21- делают фасады и входные группы, в 17- идет замена системы электроснабжения и в 14 - ведутся благоустроительные работы. Для большинства школ приобретается оборудование для пищеблоков и мебель для школьных столовых, сообщили 20 июля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы города.

На сегодняшний день решаютмя основные проблемы этих учреждений - ремонты пищеблоков и санузлов. Активно ведут работы ООО "Аквалюкс" - в д/с N50, ООО "Ямалгазстрой" - в д/с N132, ООО "Гранд" - в д/с N138, ООО "Европолимер" - в МОУ гимназия N12, ООО "ЖБИ - комплект" - в МОУ СОШ N36. С существенными замечаниями проводят работы ООО "Регата", ООО "ТюменьАгроСпецСнаб", Регионстройсервис, ООО "РСУ-Инвест".

Все проблемные объекты глава администрации Евгений Куйвашев поручил курирующему заместителю Сергею Кабанову поставил на контроль. Контроль за выполнением работ будет осуществляться ежедновно.

20.07.2007
www.regnum.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован