02 сентября 2004
2274

Агинские первоклассники получили в День знаний новую школу

1 сентября в День знаний в поселке Агинское состоялось торжественное открытие начальной средней школы No2. Школа рассчитана на 320 учащихся и уже 2 сентября приступила к полноценной работе.

Новое просторное здание оборудовано "под ключ" всем необходимым для полноценной и глубокой работы с теми, кто только начинает свой путь по тропе знаний. В школе есть 2 компьютерных класса с 26 компьютерами.

Стоимость проекта составила более 30 млн. рублей. Строительство велось при 30-процентном финансировании из федерального бюджета. Все работы были выполнены качественно и в срок, за что глава администрации округа Баир Жамсуев выразил благодарность подрядчикам строительства - компании "Энергостройинвест", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Агинского Бурятского АО.

www.regnum.ru/news/317869.html
02.09.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован