20 июля 2006
819

Александр Бердников в рабочей поездке в Москве.

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Александр Бердников находится в рабочей поездке в Москве. По итогам встречи с министром экономического развития и торговли Герман Грефом в Белокурихе, Александр Васильевич встречается с представителями министерства, которым Герман Оскарович поручил решение отдельных вопросов, касающихся Республики Алтай с тем, чтобы все достигнутые договоренности привести в созидательное русло.

Напомним, во время встречи на Алтае министр экономического развития и торговли РФ высказал серьезное намерение по оказанию помощи республике из инвестиционного фонда для подготовки инвестиционных программ, территориального планирования и одобрил концепцию программы социально-экономического развития РА по основным направлениям, особенно в части создания на территории республики особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.

Завтра Александр Бердников примет участие в заседании Госсовета, в котором будут обсуждать проблемы разработки программ социально-экономического развития регионов России.

http://www.altai-republic.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2742
20.07.2006
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован