17 мая 2007
3121

Александр Бородюк: `Хорватов бояться не стоит`

Тренер сборной России Александр Бородюк не видит никаких сложностей в связи с тем, что за четыре дня команда проведет две встречи. 2 июня россияне в Санкт-Петербурге примут Андорру, а 6-го сыграют в Загребе с лидером своей отборочной группы Хорватией. При этом ассистент Гуса Хиддинка отметил, что сборная будет жить по четко распланированному графику.

- 29 мая мы выезжаем в Санкт-Петербург, с 30 мая по 1 июня готовимся к игре. 3 июня состоится тренировка для тех, кто не играл, а 4-го - занятие для всех. 5 июня вылетаем в Хорватию. Организационные вопросы уже проработаны, - отметил Бородюк в интервью радиостанции "Маяк".

- Что сейчас в игре сборной Хорватии внушает наибольшие опасения?

- Естественно, мы следим за ней. У нас есть видеоматериалы, в том числе по каждому игроку. Они будут 2 июня играть в Таллине, обязательно проследим за этим матчем. Информация у нас будет. Хорваты находятся на первом месте в нашей группе. Так что эта стыковая игра в Загребе будет одной из ключевых в турнире. Нужно идти от игры к игре. Для нас сейчас задача номер один - матч с Андоррой, а потом будем смотреть дальше.

- Бояться будем потом?

- Нет, ни в коем случае. У нас игроки такого уровня, что они никого не боятся. Главное, чтобы они профессионально отнеслись к своему делу.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl188071.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован