Александр Гусев: возникает вопрос — что делать с Россией?

Профессор Александр Гусев в интервью информационному порталу «Рамблер» https://news.rambler.ru/  28.11.2017 года, прямой эфир в 10:05 мск.: Совет Европы (СЕ) опасается выхода России из организации и рассматривает вопрос о снятии санкций, введенных в связи с вооруженным конфликтом на Украине, пишет газета Financial Times. Об этом в интервью британской газете рассказал генеральный секретарь организации Турбьёрн Ягланд.

Директор Института стратегического планирования, доктор политических наук, профессор Александр Гусев сообщил радио Sputnik, что к подобным заявлениям необходимо относиться серьезно.

"Россия является достаточно серьезным агентом этой международной организации", — отметил эксперт. 

 

Профессор Александр Гусев в интервью информационному порталу «Рамблер» https://news.rambler.ru/  28.11.2017 года, прямой эфир в 10:05 мск.

https://news.rambler.ru/other/38530871/

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован