17 декабря 2004
2789

Александр Изосимов: `Вымпелком` опровергает факт получения налоговых претензий

ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Би Лайн") опровергает факт получения налоговых претензий к компании за 2002 год.

"Мы не получали ни актов, ни предписаний, никаких документов о налоговых претензиях за 2002 год", - заявил РИА "Новости" директор "Вымпелкома" по связям с общественностью Михаил Умаров, комментируя появившуюся в СМИ информацию о налоговых претензиях к компании на сумму 9 миллиардов рублей.

Умаров добавил, что сейчас компания проводит конструктивные переговоры с налоговыми органами, "что вселяет оптимизм".

В четверг глава компании Александр Изосимов сказал РИА "Новости", что налоговики провели проверку компании за 2002 год, однако документов с итогами этой проверки в компанию пока не поступало. Проверка за 2003 год пока не производилась, сказал Изосимов.

Ранее сообщалось, что в конце ноября "Вымпелком" получил акт с предварительными заключениями проверки налоговой декларации компании за 2001 год, в которой говорится о задолженности по уплате налогов на общую сумму 4,4 миллиарда рублей. Компания надеется в досудебном порядке оспорить это решение и уже направила свои возражения в налоговые органы.

 

17-12-2004

http://pda.rian.ru/economy/20041217/763851.html

Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
476
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован