25 октября 2006
1576

Александр Коновалов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Энтони Брентоном(25.10.2006)

25 октября 2006 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Энтони Брентоном.

Во встрече также принял участие представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

В начале встречи Александр Коновалов поприветствовал господина Энтони Брентона и выразил уверенность в том, что Приволжский федеральный округ интересен Великобритании с точки зрения экономических и общественных связей: "Вы очень много ездите по стране, знакомы со многими регионами. Я уверен в том, что Поволжский регион уже вызвал ваш интерес и не разочарует в дальнейшем, потому что это очень интересная, разнообразная, насыщенная самыми разными культурами и технологиями территория".

Отвечая на вопросы журналистов по итогам встречи, Господин Посол сообщил, что в беседе с Александром Коноваловым они обсуждали видение экономического прогресса в регионах ПФО, в том числе в направлении инновационных технологий. Также, по словам господина Энтони, на встрече обсуждались образовательные программы, предполагающие обмен студентами регионов ПФО и Великобритании, увеличение сотрудничества в этом направлении.

25.10.2006
http://www.pfo.ru/?id=10234
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован