16 февраля 2007
3569

Александр Мостовой: `В следующий раунд Кубка УЕФА выйдет одна российская команда`

Первый матч московского "Спартака" с испанской "Сельтой" в Кубке УЕФА в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал бывший игрок этих команд Александр Мостовой.

"То, что именно такая игра получится в Лужниках, я предполагал задолго до начала матча. Кроме того, я угадал счет - 1:1, - отметил Мостовой. - "Сельта" обладает очень хорошими игроками атаки. В этом плане испанцы сильнее "Спартака". Соглашусь с Федотовым, который сказал, что "Сельта" в ответном матче будет играть точно в такой же футбол, который она демонстрировала в Москве".

"Сельта" - команда выездная, а у себя на поле сталкивается с определенными проблемами. Думаю, что у "Спартака" неплохие шансы в ответном поединке, - добавил бывший полузащитник сборной России. - Если говорить о количестве российских клубов, которые выйдут в следующий раунд Кубка УЕФА, то, думаю, победу по сумме двух матчей одержит одна команда. Я остаюсь при своем мнении, которое высказал сразу после жеребьевки. В противостоянии ЦСКА и "Маккаби" шансы 60 на 40 в пользу армейцев, а в противостоянии "Спартака" и "Сельты" - 50 на 50".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl177239.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован