31 октября 2007
3349

Александр Поминов: выступление губернатора произвело сильное впечатление

"Выступление губернатора произвело на меня сильное впечатление, - отметил глава администрации Исетского района Александр Поминов, комментируя "Тюменской области сегодня Послание главы региона. - В нем просматриваются перспективы развития Тюменской области. И область, и район нацелены на выполнение тех задач, которые поставил перед нами Владимир Якушев".

На территории Исетского района все четыре национальных проекта претворяются в жизнь, заверил Поминов. За два года построено и открыто три мегафермы, где размещено две с половиной тысячи голов молочного скота. Развивается мясное скотоводство. Сельскохозяйственные предприятия получают льготные кредиты. Запланирован областной бюджет с колоссальными вложениями в агропромышленный комплекс, поэтому видим фронт работ на годы вперед.

В два раза увеличилось количество сданного жилья по сравнению с прошлым годом. Молодежь чувствует помощь и поддержку государства и правительства нашего региона. Это очень важно для жизни и работы человека на селе.

Все школы в районе компьютеризированы и имеют выход в Интернет.

Ведется модернизация и ремонт фельдшерско-акушерских пунктов. Заво-зится новое современное оборудование. Уверен, что в течение ближайших нескольких лет мы добьемся высокого уровня медицинского обслуживания во всех селах района. Здоровье каждого отдельного человека - это здоровье нации.


31.10.2007

www.newsprom.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован