Александр Роднянский останется президентом "СТС Медиа" и войдет в Совет директоров компании.
Г-н Кудряшов приступит к исполнению своих обязанностей в компании 4 августа, сообщается в релизе медиахолдинга. Это совместное решение членов Совета директоров и президента и генерального директора компании Александра Роднянского. Александр Роднянский снимает с себя полномочия генерального директора. В новой роли г-н Роднянский продолжит заниматься программной стратегией, связями с инвесторами, а также контролем над качеством контента.
Совет директоров считает, что сегодня, когда "СТС Медиа" становится вертикально интегрированным медиахолдингом, г-н Кудряшов является оптимальной кандидатурой на пост руководителя компании.
Антон Кудряшов так прокомментировал свое назначение: "Я уверен, что мой опыт работы на руководящих должностях в различных сферах бизнеса, включая медийный, поможет "СТС Медиа" продолжить успешно развивать и диверсифицировать свой бизнес".
"Я доволен впечатляющим развитием "СТС Медиа" за последние несколько лет и горд тем, что принимаю участие в руководстве компанией на протяжении всего периода ее успешного роста. В "СТС Медиа" мы собрали сильную команду профессионалов, и я с удовольствием продолжу участвовать в последующем стратегическом развитии компании в качестве президента и члена Совета директоров", - комментирует Александр Роднянский.
24.06.2008
http://www.media-atlas.ru/news/?a=view&id=24689