20 октября 2003
2424

Александр Вахмистров останется на посту вице-губернатора.

Александр Вахмистров останется на посту вице-губернатора Санкт-Петербурга, передает "Эхо Петербурга". Об этом журналистам сообщила губернатор города Валентина Матвиенко. "Александр Вахмистров пользуется авторитетом в строительном и профессиональном сообществе. Я полагаю, что он должен продолжать работу в Смольном в качестве вице-губернатора," - заявила В.Матвиенко. Она отметила, что уже сделала соответствующее предложение главе городского комитета по строительству, и он ответил согласием.
"Я надеюсь, что мы будем с ним плодотворно, успешно и конструктивно сотрудничать. Я ценю его как человека профессионального. Он понимает, что многое надо менять. В этой части мы с ним единомышленники," - сказала губернатор.
Помимо этого Матвиенко высоко оценила деятельность комитетов по благоустройству и дорожномухозяйству, а также по градостроительству и архитектуре, однако отметила, что в этих структурах не исключены изменения.

20.10.2003
http://www.regions.ru/news/1271014/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован