09 июля 2007
6150

Алексей Кудрин рассчитывает на относительно легкое утверждение трехлетнего бюджета Советом Федерации

Министр финансов РФ Алексей Кудрин рассчитывает на относительно легкое утверждение трехлетнего бюджета Советом Федерации, поскольку все основные вопросы с верхней палатой уже урегулированы.

На совещании президента с членами правительства Кудрин сообщил, что законопроект о главном финансовом документе страны будет рассматриваться на пленарном заседании верхней палаты в среду.

"Еще в преддверии члены Совета Федерации принимали участие в работе как трехсторонней рабочей группы по рассмотрению бюджета, так и в подготовке поправок в соответствии со своим правом законодательной инициативы", - сказал Кудрин.

"Все основные вопросы мы смогли с Советом Федерации урегулировать на стадии прохождения бюджета в Госдуме, поэтому мы ожидаем обсуждение, но все же - и утверждение бюджета, который разделяет позиции Совета Федерации", - отметил глава Минфина.

РИА Новости
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован