7 февраля министр финансов РФ Алексей Кудрин встретится с главой Минфина США Джоном Сноу. Встреча состоится в рамках участия представителя РФ в работе заседания глав Минфинов и Центробанков "большой восьмерки", проходящей в Бока-Ратон (штат Флорида).
В ходе совещания будут обсуждаться такие вопросы, как финансово-экономические реформы в Ираке и Афганистане, реформирование экономики и финансов стран Ближнего Востока.
Вечером 6 февраля Кудрин принял участие в первом официальном мероприятии 2-дневной встречи - рабочем ужине от имени главы Минфина США.
Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь министра финансов РФ Геннадий Ежов, на 7 февраля запланирована еще одна встреча Кудрина - с его британским коллегой Гордоном Брауном.
http://www.regnum.ru/news/214683.html
07.02.2004