03 октября 2002
1182

Алексей Миллер: Руководство `Газпрома` удовлетворено работой президента АК `Сибур` за 4 месяца, прошедшие со дня его назначения

Руководство "Газпрома" удовлетворено работой президента своей дочерней компании "Сибур" Дмитрия Мазепина за 4 месяца, прошедшие с момента его назначения. Об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер после встречи с Мазепиным.
> Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе ОАО "Газпром", в ходе встречи стороны обсудили финансово-экономические результаты деятельности предприятий, входящих в холдинг, и ход реализации мирового соглашения с кредиторами компании.

Особое внимание Миллер и Мазепин уделили вопросам поставок продукции дочерними предприятиями "Газпрома" - заводам "Сибура" и ценам на нее.

Миллер отметил, что за короткий период Мазепину удалось реализовать план мероприятий по стабилизации производственной деятельности группы компаний АК "Сибур". "Взаимоотношения "Сибура" как с нашими дочерними предприятиями, так и с другими партнерами, строятся теперь на ясных, прозрачных и коммерчески взаимовыгодных условиях", - подчеркнул он.

http://pda.rian.ru/economy/20021003/236427.html
03-10-2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован