14 декабря 2005
3151

Алексей Пантелеев: В Подмосковье столкнулись пассажирский автобус и ЗИЛ

По меньшей мере четыре человека погибли в среду в результате ДТП в Серебряно-Прудском районе Подмосковья. Как сообщил "Интерфаксу" вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев, в 3 км от города Серебряные Пруды на федеральной трассе "Дон" столкнулись пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва-Борисоглебск, и автомобиль ЗИЛ. "По предварительной версии, виновником аварии стал водитель пассажирского автобуса, который при обгоне выехал на встречную полосу движения", - отметил Пантелеев.

По его данным, в результате катастрофы ранены 11 человек. "На месте катастрофы работают бригады скорой помощи, приехавшие из города Серебряные Пруды и Каширского района Подмосковья. Раненых отвозят в центральную больницу города Серебряные Пруды", - сообщил вице-губернатор Подмосковья.

Он добавил, что на месте аварии работают сотрудники главного управления по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Подмосковья, которые разберутся в окончательных причинах аварии.


14/12/2005
http://www.rosbalt.ru/2005/12/14/238032.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован