31 октября 2006
4752

Алексей Ягудин женится на фигуристке

Фигурное катание

31 октября 2006, 14:10


Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2002 года 24-летний Алексей Ягудин решил связать себя узами брака. Его избранницей стала молодая российская фигуристка Анастасия Горшкова, дочка талантливого российского тренера Алексея Горшкова, сообщает агентство "Весь спорт".

"Леша и Настя уже давно встречаются, - рассказали в группе Алексея Горшкова. - В августе Ягудин даже приехал на учебно-тренировочные сборы в Польшу, где тренировалась наша группа. Сейчас Настя бросила фигурное катание, после свадьбы она переедет в Петербург, где Алексей купил двухкомнатную квартиру".

Сама Анастасия Горшкова, которая в паре с Ильей Ткаченко стала мастером спорта России, выигрывала бронзовые и серебряные медали юниорского чемпионата России в танцах на льду, информацию о замужестве с Ягудиным не подтверждает, но и не опровергает. Уход из большого спорта она объясняет состоянием здоровья и поступлением на первый курс юридического факультета Одинцовского университета.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/240744
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован