30 мая 2007
4195

Алевтина Апарина провела рабочую встречу с фракцией КПРФ Волжской Думы

Сегодня в Волжской городской Думе состоялось плановое заседание фракции КПРФ. На нем присутствовала и депутат Государственной Думы ФС РФ Алевтина Апарина.

 

Депутаты-коммунисты утвердили перспективный план работы фракции. Особое внимание уделили предстоящим выборам в Государственную Думу. Как отметил руководитель фракции Виталий Кокшилов, избирательная компания фактически стартовала, и депутаты Волжской Думы намерены принимать в ней активное участие.

Кроме того, на заседании фракции обсудили организационные моменты предстоящего заседания областной Ассоциации депутатов-коммунистов, которое состоится в Волжском. Место выбрано не случайно. Фракция КПРФ в Волжской городской Думе всегда была на хорошем счету не только у Волгоградского обкома, но и у ЦК КПРФ. Причина – активная и успешная деятельность депутатов в социальном плане. Среди уже реализованных депутатами-коммунистами программ – капитальный ремонт Дворца творчества детей и молодежи, а также всеобщее бесплатное школьное питание.


http://www.novostivolgograda.ru/vlast/14810.html

30.05.2007
 

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован