25 января 2007
1368

Алтайский край рассчитывает на поддержку федеральных правоохранительных служб

На территории туристско-рекреационной и игорной зон в Алтайском крае будут созданы спецподразделения милиции для охраны порядка. Об этом сообщил накануне глава администрации края Александр Карлин на краевой коллегии ГУВД.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации края, Карлин отметил, что Алтайский край рассчитывает на поддержку федеральных правоохранительных служб для недопущения проникновения криминальных структур в регион.

Кроме того, губернатор рекомендовал правоохранительным органам сделать акцент в работе на борьбе с такими видами преступлений, как коррупция, рейдерство, уклонение от уплаты налогов, злоупотребление, связанное с использованием государственного и муниципального имущества. По его словам, необходимо укреплять режим законности земельных правоотношений. "Последнее направление - особенно важно для нашего аграрного региона", - подчеркнул Александр Карлин.

"Решение задач обеспечения общественного порядка, борьбы с преступностью в крае - это направление рассматривается администрацией края как основное, - сообщил он. - От решения этих задач во многом зависит социально-экономическое развитие региона".

25.01.2007
http://www.regions.ru/news/2047873
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
411
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован