05 октября 2006
1040

Анатолий Квашнин примет участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин примет участие в заседании Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Члены Совета обсудят дальнейшую работу по приоритетным национальным проектам в сферах здравоохранения, образования, сельского хозяйства и жилищного строительства. На заседании Совета также пойдет речь о первоочередных мерах по решению задач демографического развития, поставленных в Послании Президента РФ Федеральному Собранию РФ на 2006 год.

http://www.sibfo.ru/news/press-release.php?action=art&nart=2936
05.10.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован