08 мая 2007
1882

Анатолий Сердюков поздравил ветеранов войны и военной службы с Днем Победы

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков встретился сегодня в военном ведомстве с ветеранами - военачальниками и руководителями ведущих ветеранских общественных объединений ветеранов в связи с предстоящим праздником - 62-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравив от имени руководства Минобороны ветеранов с наступающим праздником, глава военного ведомства отметил, что "ветеранское движение оформилось в активную силу, оказывающую существенное влияние на героико-патриотическое воспитание молодого поколения россиян", сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации и общественных связей Минобороны.

Сердюков выразил благодарность ветеранам за помощь и поддержку, которую они оказывают в укреплении обороноспособности страны и повышении боеготовности Вооруженных сил. "И сегодня, несмотря на годы и старые раны, вы бережно храните лучшие боевые, трудовые и нравственные традиции нашего народа", - подчеркнул министр.

В честь ветеранов был дан праздничный обед, по окончании которого им вручили ценные подарки и сувениры. Перед участниками приема выступили артисты Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова.

http://www.itar-tass.com
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
291
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован