В эфире радио СИТИ-FM заместитель генерального директора ВГТРК Андрей Быстрицкий рассказал о главном, на его взгляд, событии.
- Я бы обратил внимание на следующую новость: сейчас идет заседание Правительства, где Гордеев говорит о проблеме повышения цены на хлеб. Дискуссия вокруг хлеба - это достаточно конъюнктурно-ситуативная история с повышением цен.
Если говорить о Москве, что вас заинтересовало?
- В Москве сегодня могла бы развернуться забавнейшая история. Щербинка - вы знаете, что там обманутые вкладчики, 7 домов, чуть ли не 2 тысячи людей, и сегодня все ожидали разного рода столкновений, но их не произошло. Туда приехал мэр Щербинки, как я понимаю, удалось достигнуть какого-то компромисса. Возможно, опыт Бутово учтен, и ситуация становится обнадеживающей.
http://city-fm.ru/news/?id=234460
12.07.2007