23 мая 2007
1850

Андрей Головатюк: журналисты сделали из главного мошенника страны Мавроди национального героя

Депутаты от фракции ЛДПР Андрей Головатюк и Валентин Свиридов в ходе обсуждения сегодняшней повестки дня пленарного заседания Госдумы выразили возмущение информационным беспределом, который творится на российском телевидении и радио.

Накануне, освещая освобождение из "Матросской тишины" основателя пирамиды МММ Сергея Мавроди, журналисты превратили его из главного мошенника страны в национального героя, - заявили законодатели. "Его встречали из тюрьмы с цветами!", - возмущенно отметил Головатюк.

Депутаты заявили, что в РФ можно быть спонсором и крупным благотворителем, но тебя никогда не покажут по ТВ, если ты не заплатишь за это. При этом главного мошенника страны показали в новостях совершенно бесплатно.

"Не нужно удивляться после этого, что в стране множатся маньяки и убийцы, мечтающие попасть на телеэкран", - заявили представители ЛДПР.

Депутат Олег Ковалев, комментируя эмоциональные выступления либерал-демократов, обвинил их в лицемерии, напомнив, что некогда депутат Сергей Мавроди состоял именно во фракции ЛДПР. "Именно после работы в этой фракции его и отправили за решетку", - ехидно сообщил Куликов.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в резких выражениях опроверг информацию своего коллеги, заявив, что "с Мавроди мы даже не знакомы".

"А если у депутатов плохо с памятью, ее (память - "НР") нужно срочно проверить", - посоветовал коллегам Жириновский



23.05.2007
www.nr2.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован