06 апреля 2007
3366

Андрей Кокошин о российско-азербайджанском сотрудничестве в высокотехнологичных сферах

"В Госдуме приветствуют достижение российско-азербайджанских договоренностей о развитии сотрудничества в сфере высоких технологий", - заявил председатель Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин, комментируя итоги состоявшегося визита в Азербайджан министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.
Как сказал Кокошин, "нам хорошо известен азербайджанский потенциал в области науки и техники, высокий уровень образования выпускников целого ряда азербайджанских вузов. Азербайджанцы блестяще проявили и проявляют себя во многих отраслях знаний, промышленности, науки".
По словам Кокошина, "хорошо зная возможность наших азербайджанских друзей, мы, в отличии от многих на Западе, отнюдь не рассматриваем эту страну лишь как источник поставок на мировые рынки углеводородов".

06.04.07.
www.nasledie.ru

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован