29 марта 2006
3220

Андрей Костин: Путин включит предложения бизнеса в свое годовое послание

Владимир Путин готов рассмотреть предложения бизнеса для включения их в годовое послание Федеральному Собранию, сообщил после встречи президента РФ с предпринимателями председатель правления Внешторгбанка Андрей Костин.

"Это важное решение с той точки зрения, что это позволяет не только поставить вопросы, но и добиться их реализации", - сказал Костин.

Костин отметил, что беседа вышла за границы повестки дня, обсуждения проблем образования и даже нацпроектов. По его словам, обсуждались различные вопросы, в том числе, налогового администрирования.

Президент, в частности, рассказал, какие правительство сделало шаги после последней встречи, отметил глава Внешторгбанка.

"Это важно, так как показывает, что все вопросы находятся на контроле у президента" - сказал Костин.


29-03-2006
http://pda.rian.ru/economy/20060329/44949738.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован