31 марта 2001
3113

Андрей Мельниченко: Пресс-секретарь первого президента РФ Бориса Ельцина Дмитрий Якушкин перешел на работу в МДМ-Банк

Пресс-секретарь первого Президента РФ Бориса Ельцина, а впоследствии советник главы администрации Президента РФ, Дмитрий Якушкин перешел в МДМ-Банк, где будет,в частности, курировать работу с крупными корпоративными отечественными и иностранными клиентами.

По словам председателя правления МДМ-Банка Андрея Мельниченко, приход Дмитрия Якушкина в команду МДМ в качестве члена правления должен придать новый импульс работе банка. "Мы привлекаем Дмитрия Якушкина как профессионала высокого уровня с уникальными знаниями и навыками, необходимыми для работы с нашими партнерами" - подчеркнул А.Мельниченко.

Со своей стороны Д.Якушкин отметил, что его согласие на предложение Андрея Мельниченко о переходе в МДМ-Банк было серьезным решением, которое он принял после долгих раздумий. "Я сделал это лишь после того, как понял, что могу найти новое практическое применение опыту, который я накопил, работая и в политике, и в области коммуникаций. МДМ-Банк один из динамично развивающихся, он выгодно отличается своим современным подходом в финансовой и экономических сферах. Для меня это как раз и интересно. Это открывает большое поле для деятельности и наше сотрудничество обещает быть взаимополезным".

Дмитрий Якушкин родился 4 февраля 1957 года. До своего прихода на работу в Кремль на должность пресс-секретаря Бориса Ельцина и одновременно заместителя главы администрации Президента РФ Дмитрий Якушкин приобрел известность как журналист-международник. Он работал в печатных и электронных СМИ в России и за рубежом.


http://www.regions.ru/news/504765/

31.03.2001
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
399
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован