19 мая 2006
2113

Андрей Шлыков: Diхis присоединил ярославскую сеть `Трейдинг-Центр`

Группа компаний Dixis объявила об открытии филиала в Ярославле. Компания подписала договор о вхождении в состав ГК Dixis ярославского сотового ритейлера "Трейдинг-Центр".

В состав собственной сети Dixis включены 13 магазинов, расположенных в г. Ярославле. Все магазины начнут работу в мае 2006 года. До конца года сеть в Ярославле и области будет увеличена до 24 магазинов.

"Мы планомерно расширяем сеть Dixis в Центральном федеральном округе, - говорит генеральный директор группы компаний Dixis Андрей Шлыков. - В конце апреля был открыт первый собственный магазин в г. Владимире, заработали франчайзинговые магазины в Серпухове, Твери, Смоленске, Курске и других городах. Приобретение сети в Ярославле позволит нам минимизировать временные затраты на развитие и закрепление еще в одном регионе ЦФО".

По итогам 1 квартала 2006 года в 14 регионах ЦФО работают 169 магазинов под брендом Dixis. К концу 2006 года планируется довести их количество до 350, при этом будут освоены оставшиеся регионы округа - Ивановская, Костромская и Рязанская области.


http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/05/19/201646

19.05.2006
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
238

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован